ПОИСК
Світ

Борьбу с организованной преступностью в столице возглавит бывший начальник херсонской милиции

0:00 29 грудня 1999
Інф. «ФАКТІВ»

Как уже сообщали «ФАКТЫ», на недавней коллегии МВД замминистра внутренних дел Леонид Бородич устроил разнос столичному управлению по борьбе с организованной преступностью. Вчера составу управления был представлен новый начальник. Теперь с киевскими «авторитетами» и их «бригадами» будет бороться генерал-майор милиции Николай Марченко, в течение пяти лет возглавлявший УМВД Украины в Херсонской области.

При встрече Николая Марченко со своими подчиненными присутствовали сразу два заместителя министра внутренних дел -- начальник ГУ МВД Украины в Киеве Михаил Корниенко и начальник Управления по борьбе с организованной преступностью МВД Украины Николай Джига. Во всеуслышание было заявлено, что теперь особое внимание будет уделяться кадровой политике Киевского УБОП, и на работу сотрудников будут отбирать не по телефонным звонкам, а по личным качествам.

«ФАКТЫ» искренне желают новому начальнику столичных борцов с оргпреступностью только выдающихся результатов и надеются на плодотворное сотрудничество.

Инф. «ФАКТОВ»

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
1161

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів