ПОИСК
Світ

Чтоб да, так нет

0:00 29 грудня 1999
Інф. «ФАКТІВ»

В опубликованном в «ФАКТАХ» 15 декабря с. г. материале донецкого собкора Николая Скрипника «Бывший главный экономист шахты «Центральная» «заготовил» только одного паркета столько, что хватило бы устелить столичный дворец «Украина» рассказывалось о том, как в результате напряженной многолетней работы милиции городов Донецка и Димитрова все-таки удалось засадить за решетку ускользавшего от правосудия высокопоставленного мошенника, который обкрадывал шахтеров и за свои преступления получил десять с половиной лет лишения свободы.

Увы, в той части рассказа, где предпринималась попытка ответить на вопрос, почему же так долго нельзя было схватить вора за руку, не подтвердились факты, повествующие о тех, кто мешал милиции, в частности, о нелицеприятных действиях некоторых работников прокуратуры.

Как выяснилось, у прокуратуры и милиции прекрасное взаимодействие, и на последнюю никто давления не оказывал. Вот только у некоторых офицеров милиции, приложивших огромные усилия для разоблачения преступника, теперь крупные неприятности. В такой стране живем.

Автор и редакция приносят свои извинения начальнику Димитровского горотдела Госслужбы по борьбе с экономическими преступлениями Виктору Шикало и прокуратуре Донецкой области.

РЕКЛАМА

Инф. «ФАКТОВ»

РЕКЛАМА

335

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів