ПОИСК
Світ

Снегопады и метели ослабеют уже сегодня

0:00 30 грудня 1999
Інф. «ФАКТІВ»

Сильные метели и снегопады, прошедшие вчера по всей Украине, стали очередным испытанием для коммунальных служб и рядовых граждан, пытавшихся назло стихии добраться на работу и домой. Без электроснабжения осталось большое количество населенных пунктов (когда верстался номер, подсчет пострадавших городов и сел продолжался в Министерстве по чрезвычайным ситуациям).

Синоптики прогнозируют, что уже сегодня погода начнет меняться в лучшую сторону: снегопады и метели ослабеют. Как сообщили «ФАКТАМ» в Гидрометцентре, ожидается, что завтра существенных осадков не будет, в то же время усилятся морозы (ночью местами до -16оС).

Пока же коммунальщики продолжают уборку снега, Госавтоинспекция обращается ко всем автолюбителям с просьбой ограничить поездки на личном транспорте и не оставлять даже на короткое время транспортные средства на дороге (поскольку это создаст препятствия для работы снегоуборочной техники и движения транспорта). А столичная ГАИ советует руководителям предприятий и организаций без особой нужды не направлять свой транспорт в Киев. И, конечно же, обязательно проявлять внимательность на дороге.

Инф. «ФАКТОВ»

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
401

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів