ПОИСК
Світ

Панорама

0:00 11 листопада 1999
Інф. «ФАКТІВ»

США

Водолазам береговой охраны штата Массачусетс удалось поднять со дна Атлантического океана один из двух «черных ящиков», находившихся на борту «Боинга», который десять дней назад потерпел катастрофу близ острова Нантакет. Ящик был вскрыт, а его содержимое доставлено для расшифровки на базу ВВС США в Остине. Теперь для ответа на главный вопрос -- что стало причиной авиакатастрофы, в результате которой погибли 217 человек, -- у специалистов есть вся необходимая информация.

РОССИЯ

Чеченский президент Аслан Масхадов фактически признал свое лояльное отношение к боевикам. По сообщению Минобороны России, Масхадов заявил в прямом эфире спутниковой телестанции «Альджи-эра» (Катар), что чеченские боевики будут вести оборону и наносить ответные удары по федеральным войскам до тех пор, пока те не прекратят наступление. По его словам, до завершения бомбардировок не может быть и речи о перемирии с Москвой.

МЕКСИКА

Вчера близ города Уруапан разбился самолет DC-9, на борту которого находились 18 человек -- 13 пассажиров и 5 членов экипажа. Лайнер рухнул на землю через пять минут после взлета. Это был транзитный рейс. Первоначально на борту DC-9, вылетевшего из Тихуаны, находился 91 человек. Первую посадку самолет произвел в Гвадалахаре. Уруапан был вторым пунктом маршрута. Причины катастрофы пока не известны.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
332

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів