ПОИСК
Шоу-бізнес

Татьяна Недельская: «В своем клипе я решила стать не героиней, а… декорацией»

0:00 10 березня 2010
Известная певица сняла видеоролик на песню «На жаль, я не твоя»

Татьяна Недельская не часто балует своих поклонников видеоклипами. Но если уж снимает ролик на свою композицию, то превращает его в маленький фильм с красивым сюжетом, роскошными декорациями и костюмами. И в этот раз певица выбрала для съемок очень красивую, но совершенно не модную песню «На жаль, я не твоя».

 — Идея снять клип на эту песню появилась спонтанно, — призналась Татьяна Недельская.  — Глупо было бы проигнорировать реакцию зрителей, друзей по шоу-бизнесу. Они просто в категорической форме рекомендовали обратить внимание именно на эту песню.

Режиссером ролика стала Наташа Шевчук, с которой Татьяна Недельская уже не раз встречалась на площадке. На сей раз авторы клипа решили сделать главной героиней не саму певицу, а песню.

 — Я решила, что буду всего лишь… декорацией, — сказала Татьяна.

РЕКЛАМА

Съемки проходили в загородном доме известного аккордеониста Яна Табачника и Татьяны Недельской.

 — Нам была нужна уютная, интимная, с элементами роскоши, обстановка, поэтому другие варианты мы и не рассматривали, — говорит Недельская.

РЕКЛАМА

По сценарию в доме певицы должен появиться и герой-любовник. Муж Татьяны был категорически против присутствия в семейном гнезде другого, пусть даже экранного, мужчины. И режиссер нашла выход из этой ситуации, не переписывая сценарий.

 — Наташа учла наши с Яном Петровичем высокие отношения и очень оригинально все придумала, — рассказала Татьяна Недельская.  — Она сняла любовника «частями» — руки на плечах героини, его ноги, рубашки…. Одним словом, покой в нашем «благородном семействе» не был нарушен. И мой супруг дал добро на съемку.

РЕКЛАМА

1238

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів