ПОИСК

Рубцы на лице тани ханиной, в которую два года назад попала осветительная ракета, могут убрать немецкие или американские врачи

0:00 12 листопада 1999
Інф. «ФАКТІВ»

О том, как пострадала эта 18-летняя жительница Золотоноши, мы рассказали 25 декабря 1998 года. По трагической случайности в тело Тани вонзилась ракета, выпущенная в толпе возле празднично украшенной елки в новогоднюю ночь. К счастью, врачи смогли спасти девушку от гибели -- ракета застряла в трех миллиметрах от сонной артерии, но не в их силах было остановить разрастание рубцов, которые обезобразили левую часть лица Тани.

На публикацию в нашей газете откликнулись сотрудники фирмы, которые согласились оплатить стоимость пластических операций, необходимых Тане Ханиной. Однако, как оказалось, украинские пластические хирурги не могут гарантировать того, что «сделают» Танино лицо таким, каким оно было. Уж очень крупные рубцы. Оснащенность московской клиники, в которой Таня побывала на консультации, ненамного лучше -- успешной операции тоже никто не обещает.

-- Таня перенесла так много операций, что я бы не хотела подвергать ее новым испытаниям, которые не гарантируют результат, -- говорит мама Галина Владимировна. -- Поэтому сейчас мы по Интернету высылаем снимки Таниного лица в лучшие клиники мира. Я уже знаю, что с проблемами, подобными нашим, успешно справляются в Германии и Америке. Рассчитываем, что с помощью откликнувшихся на нашу беду людей в ближайшее время выедем на лечение. Таня все еще чувствует себя неважно -- у нее часто болит голова, а возле левого уха в последние несколько месяцев образовалась киста. Но у нас есть надежда, что от всех этих проблем мы избавимся.

РЕКЛАМА

317

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів