ПОИСК

В семье тимофея москаленко, получившего тяжелейшие травмы во время службы в армии, родилась дочка катюша

0:00 12 листопада 1999
Інф. «ФАКТІВ»

Об этом парне из Запорожья «ФАКТЫ» впервые рассказали, когда врачи военного госпиталя спасали его жизнь после глубоких ожогов всего тела и ампутации обожженной ноги. Через год Тимофей приехал в Киев для повторной операции и изготовления протеза. Было это в апреле. Тогда Тимофей признался, что женится. Невеста Юля дождалась его из армии и оставалась рядом в самые тяжелые дни.

-- У меня и в мыслях не было, что Тима не выживет, не встанет на ноги, -- говорит она. -- Я в него верила и любила, конечно.

-- Нашей дочке пошел уже второй месяц, -- радостно сообщает Тимофей. -- Вся жизнь теперь подчинена ее распорядку. На прогулку мы часто ходим все вместе, я -- еще с палочкой. Есть вызов из Германии, где готовы сделать современный удобный протез (нога ампутирована до бедра. -- Ред. ). Но нет денег на эту поездку и его изготовление.

В городе меня многие узнают. Благодаря «ФАКТАМ» на меня обращают внимание. Мэр города подарил нам автомобиль с ручным управлением -- «Таврия-Нова». Я сдал на права, и теперь могу отца или маму по делам куда надо свозить, а с Юлей и дочкой -- просто прокатиться. Пенсию получаю. В этом году поступил на экономический факультет Запорожского государственного университета.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
255

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів