ПОИСК
Світ

Убита жена исчезнувшего крымского депутата

0:00 13 листопада 1999
Інф. «ФАКТІВ»

В Симферополе убита директор местного магазина «Олимп» Наталья Шаманина, жена депутата ВС Крыма, президента корпорации «Германия -- Крым» Вячеслава Шаманина. Как сообщил «ФАКТАМ» начальник отдела криминалистики прокуратуры Крыма Рудольф Синельщиков, 11 ноября в 12. 07 Наталья Шаманина была обнаружена в собственной квартире. Она лежала на кухне на полу. Женщина была убита двумя выстрелами из пистолета в голову.

О причинах убийства можно только догадываться. Во всяком случае, версия об ограблении отпадает: ценности и вещи из квартиры не пропали. Замок на входной двери не взломан. На столе стояли две чашки с кофе. Не исключено, что покойная сама впустила убийц в квартиру и собиралась угостить их. В настоящее время правоохранительные органы республики проводят следственные мероприятия по установлению лиц, причастных к совершению этого преступления.

Кстати сказать, местонахождение мужа покойной Вячеслава Шаманина в настоящее время неизвестно. ЦОС ГУ МВД Украины в Крыму в июле сего года распространил сообщение о том, что он вызывался в качестве свидетеля по одному из расследуемых уголовных дел, но на допрос депутат не явился «по причине нахождения за пределами Крыма».

РЕКЛАМА

370

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів