ПОИСК
Події

Джеки чан готов позаботиться о своем внебрачном ребенке, который скоро появится на свет

0:00 13 листопада 1999

Актриса Элейн Нго, снявшаяся в фильме «Мистер Великолепный» вместе с Джеки Чаном, в одном из телеинтервью подтвердила слухи о том, что ждет от него ребенка. На прямой вопрос тележурналиста, является ли Джеки Чан отцом ее будущего ребенка, восточная красавица скромно кивнула. Нго сказала, что у нее был роман с Джеки, хотя она знала о том, что у него есть жена и сын. 27-летняя актриса поведала, что Чан очень интересный человек и сильно отличается от прочих ее бойфрендов. Мисс Нго заявила, что не собирается устанавливать отцовство через суд и что способна сама позаботиться о ребенке, который должен появиться на свет в начале января.

На пресс-конференции Джеки Чан признал, что у него действительно была любовная связь с Элейн и попросил папарацци не беспокоить его жену и сына. Он также сказал, что поступил нехорошо по отношению к семье, но родные уже простили его. И хотя 45-летний актер не пришел в восторг, узнав о том, что скоро на свет появится его ребенок, но выразил готовность взять на себя ответственность за малыша, если выяснится, что он на самом деле является его отцом.

Женщины всегда приносили Чану одни неприятности. Узнав о его женитьбе, одна из поклонниц бросилась под поезд, другая -- отравилась. После этого дамский любимец долго не мог прийти в себя. С тех пор он старался скрывать свою личную жизнь, однако ему это не очень удавалось.


«Facty i kommentarii «. 13 ноября 1999. Человек и общество

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
452

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів