ПОИСК
Світ

За 8 миллионов долларов мадонна приобрела в лондоне пятиэтажный особняк, оставив с носом агентов по торговле недвижимостью

0:00 19 листопада 1999

В течение полутора лет британские агенты по торговле недвижимостью морочили голову американской знаменитости мирового масштаба, наперебой предлагая ей всевозможные дома. Мадонна выбилась из сил, к тому же этим летом цены на жилье в Лондоне стремительно взлетели, и певица совсем было отчаялась приобрести что-либо приличное.

В конце концов известная своим вздорным нравом дива купила особняк стоимостью 8 миллионов долларов, не прибегая к услугам посредников. Таким образом она отомстила британским агентам по торговле недвижимостью, которые считали ее чересчур привередливой. Ведь в случае заключения сделки с их помощью они могли бы рассчитывать на 2 процента комиссионных, что составляет ни много ни мало 160 тысяч долларов.

Злые языки говорят, что дом, на котором Мадонна остановила свой выбор, -- самый заурядный. Но поп-звезда уже пригласила дизайнеров, чтобы отделать пятиэтажный особняк, обнесенный высокой оградой, защищающей его от нескромных взглядов, в соответствии со своим вкусом.

РЕКЛАМА

283

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів