ПОИСК
Події

Внучатого племянника знаменитого актера Олега Янковского приговорили к четырем годам условно за торговлю наркотиками

0:00 11 березня 2010

Пресненский районный суд Москвы признал внучатого племянника Олега Янковского виновным в хранении и попытке сбыта наркотиков. 26-летний Денис Янковский приговорен к четырем годам лишения свободы условно.

Молодой человек был арестован московскими оперативниками 18 декабря 2009 года в квартире дома на Пресненском валу. Взяли, как говорится, с поличным. Денис уже считал деньги, полученные от покупателя за три грамма марихуаны, — 6 тысяч рублей (почти 200 долларов). Отпираться было бесполезно.

Прокурор требовал для парня более жесткого наказания — трех лет в колонии. Однако суд учел, что ранее Денис закон не нарушал, судим не был, в содеянном раскаялся.

Денис — сын Игоря Янковского, который приходится двоюродным братом Филиппу Янковскому, сыну Олега Ивановича. Игорь Ростиславович Янковский окончил Щукинское училище, служил в Театре на Малой Бронной, сыграл в двух десятках фильмов и сериалов, в том числе «Золотая мина», «Следствие ведут ЗнаТоКи», «В движении». Кроме того, он уже несколько лет занимается частным бизнесом в области рекламы и телекоммуникаций.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
324

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів