ПОИСК
Політика

Рух во главе с удовенко считает, что формирование парламентского большинства должно основываться на поддержке курса реформ

0:00 19 листопада 1999
Інф. «ФАКТІВ»

Народный рух Украины, возглавляемый Геннадием Удовенко, считает, что поддержка курса глубинных социально-экономических преобразований и утверждение демократического устройства может стать основой для переговоров о формировании парламентского большинства. Об этом говорится в распространенном на днях заявлении НРУ. По мнению его авторов, вхождение в правительство представителей всех сил, которые образуют парламентское большинство, может стать гарантией экономического и духовного возрождения Украины.

В заявлении отмечается, что качественные изменения в общественно-политической жизни Украины, произошедшие в последнее время, требуют адекватных перемен в деятельности Верховной Рады, и фракция Руха ожидает от всех коллег-парламентариев понимания не только нынешней ситуации, но и перспектив развития страны. Народный рух предлагает сотрудничество всем, кто «готов свой патриотизм, порядочность и профессионализм привлечь к совместному делу построения Украинского государства».


«Facty i kommentarii «. 19 ноября 1999. Политика

РЕКЛАМА

252

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів