ПОИСК
Світ

45-летняя супруга премьер-министра ждет ребенка

0:00 20 листопада 1999
Тони Блэр собирается присутствовать при родах

Великобритания потрясена сенсационной новостью. Как официально заявил пресс-секретарь главы правительства, супруга премьер-министра Великобритании Чери Блэр ждет ребенка. У четы Блэров уже есть трое детей: 15-летний Юэн, 14-летний Николас и 11-летняя Кэтрин. Однако младенец, который должен появиться на свет в конце мая, может войти в историю. Дело в том, что Тони Блэр -- первый в нашем столетии премьер-министр, который станет отцом, находясь у власти. У Блэров есть еще один повод гордиться собой -- ведь вероятность забеременеть естественным путем в 45-летнем возрасте очень мала.

Ребенок был зачат в августе, когда супруги были в отпуске. Беременность стала полной неожиданностью для Чери. Миссис Блэр поделилась волнующей и радостной новостью со своим мужем еще в сентябре, однако супруги решили тогда не спешить ставить в известность британскую общественность. И вот, наконец, день настал.

Друзья говорят, что Чери даже похорошела от радости и абсолютно счастлива, впрочем, как и Тони, который всегда говорил, что семья -- это самое главное в жизни. Тони Блэр не чурался собственноручно менять пеленки и готовить еду своим детям, когда те еще были маленькими. Теперь же премьер-министр, чтобы оказать моральную поддержку жене, собирается присутствовать при родах.

Ликование родителей полностью разделяют и дети. Особенно волнуется Кэтрин, которая, хотя и отлично ладит со старшими братьями, все же надеется, что у нее родится сестричка.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
313

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів