ПОИСК
Події

Павлик жил, павлик жив, павлик будет жить!

0:00 20 листопада 1999
Інф. «ФАКТІВ»

После неудачно сыгранного нашей сборной матча мы связались с Виктором Павликом и поинтересовались, как он пережил это.

Виктор очень огорчен, причем не столько ничьей, сколько неверно истолкованной многими людьми шуткой насчет самоубийства. Многие, прочитав в нашей газете эту информацию, не заметили слова «шутка», или им изменило чувство юмора. В доме Виктора Павлика после публикации раздавалось множество звонков со словами: «Витя, не делай этого!». Виктор -- человек верующий, поэтому он очень удручен такой реакцией.

В день, когда играла наша сборная, Виктор участвовал в гала-концерте фестиваля «Перлини сезону» во Дворце спорта, который находится рядом со спорткомплексом «Олимпийский», где проходил матч. Ожидая своей очереди выступить, Виктор Павлик несколько раз выбегал на улицу, чтобы по шуму на стадионе определить, как обстоят дела у нашей сборной. Но когда пришел его администратор, Игорь Атаманчук, и сообщил результат матча, все поняли, что наши футболисты вылетели из борьбы за призовые места.

Виктор прекрасно понимает, что существует баланс между удачами и неудачами, а черные полосы сменяют белые. На все, как говорится, Божья воля. Поэтому, несмотря ни на что, жизнь продолжается. «Надо жить и надо верить», — говорит Виктор Павлик.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
386

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів