ПОИСК
Спорт

Как вы относитесь к тому, что сборная украины по футболу не попала на евро-2000?

0:00 20 листопада 1999
Інф. «ФАКТІВ»

Неудача футбольной сборной Украины в решающих матчах за путевку в финальную часть Евро-2000 с национальной командой Словении, безусловно, очень огорчила многомиллионную армию украинских болельщиков. Корреспонденты «ФАКТОВ» попросили киевлян высказать свое мнение по этому поводу.

Роман, студент:

- В своем фиаско наши игроки и тренеры должны винить только себя. Можно, конечно, говорить о плохом качестве поля в Киеве, но ведь и соперники играли в таких же условиях и гол в ворота Шовковского забили без особого напряжения. А о нелепом поражении в Словении вообще говорить не хочется. Получилось «за что боролись, на то и напоролись».

Леонид Андреевич, врач:

РЕКЛАМА

- Я ничего удивительного в случившемся не вижу. Наша сборная — слабая. И по характеру, и по качеству игры. Победил тот, кто больше хотел победить. А наши тренеры и футболисты, похоже, совершенно не знали, как у словенцев можно выиграть. Забили — тут же пропустили, еще раз забили — и тут же снова пропустили… Что это за игра, что это за команда?

Петр Иванович, преподаватель:

РЕКЛАМА

- Мне кажется, тактика игры на удержание счета после того, как наши футболисты добивались успеха, — грубейшая ошибка! Неужели Йожефу Сабо это непонятно? Да и если вся ставка делается исключительно на мастерство Андрея Шевченко (мол, он всегда выручит), то такой команде не место на чемпионате Европы. К тому же у нашей сборной, кроме Шевченко, нет классных исполнителей…

Таня, ученица лицея:

РЕКЛАМА

- Думаю, наша сборная была просто не готова к поединкам с командой Словении. Соперники вышли с огромным желанием победить, сражались все без исключения, а что делали на поле некоторые наши футболисты — мне совершенно непонятно. Их просто не было видно! Считаю, Йожеф Сабо тоже не справляется со своими обязанностями. Мне обидно, что украинский футбол вновь оказался в проигрыше. Надоело!

Сергей Иванович, предприниматель:

- Наша сборная разочаровала отсутствием боевого характера. Уж на решающий-то матч можно было настроиться. Да и на что может рассчитывать команда, которая не может удержать победный счет каких-то 20 минут? Оправдания этому нет! Да и какой же низкой должна быть компетенция тренера, если он не в состоянии объяснить игрокам, как надо обыгрывать весьма посредственные сборные Исландии, Армении и{ОТКАЗ} теперь вот Словении…

326

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів