ПОИСК
Події

Госавтоинспекция сообщает:

0:00 23 листопада 1999
Інф. «ФАКТІВ»
За выходные дни в Киеве зарегистрированы 12 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 18 человек получили травмы.

В субботу в 17. 00 на проспекте Победы в Радянском районе неустановленный автомобиль совершил наезд на 60-летнюю женщину и скрылся с места происшествия. Пострадавшей медицинская помощь оказана по месту проживания. Водитель разыскивается.

В воскресенье в 16. 30 на бульваре Перова в Днепровском районе автомобиль «Мерседес-Бенц-250» столкнулся с «Жигулями» шестой модели и «Фольксвагеном-Пассат». В результате столкновения травмы различной тяжести получили водитель и пассажир «Мерседеса», а также три пассажира «Фольксвагена». Пострадавшие госпитализированы. Ведется следствие.

В течение воскресенья сотрудники ГАИ задержали троих хулиганов.

Зарегистрированы два угона автотранспорта -- в Днепровском районе «увели» ВАЗ-21099, в Радянском -- БМВ-525. В то же время сотрудниками ГАИ был задержан угонщик, соблазнившийся в воскресенье иномаркой «Фольксваген-Гольф», и обнаружены три ранее угнанных транспортных средства -- «Фольксваген-Пассат», БМВ и автоприцеп.

РЕКЛАМА

За управление транспортом в нетрезвом состоянии задержаны 62 водителя.

РЕКЛАМА

373

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів