ПОИСК
Світ

Перед началом сегодняшнего матча между футбольными сборными россии и украины поле «лужников»… Обнюхают милицейские собаки

0:00 9 жовтня 1999
Інф. «ФАКТІВ»

Более четырех тысяч сотрудников милиции будут сегодня обеспечивать безопасность во время футбольного матча между сборными России и Украины, который состоится на московском стадионе «Лужники».

Как сообщили агентству «Интерфакс» в ГУВД российской столицы, там ожидают, что в Москву приедет несколько тысяч украинских болельщиков. На стадион и при выходе с Большой спортивной арены их будут сопровождать сотрудники милиции. Чтобы избежать возможных столкновений между болельщиками, гостям отведут отдельные сектора.

В «Лужниках» выставят двойное кольцо оцепления. На подступах к стадиону и у метро «Спортивная» будут также дежурить сотрудники милиции.

Охрана с помощью металлоискателей будет тщательно проверять вещи на предмет обнаружения взрывных устройств и оружия. Досмотру подвергнется также весь въезжающий на территорию «Лужников» автотранспорт, включая машины со спецпропусками.

РЕКЛАМА

Перед матчем арену обследуют собаки, специально обученные для поиска взрывчатки. Кинологи с собаками будут находиться и в оцеплении возле стадиона.

В ГУВД Москвы подчеркнули, что приносить с собой на футбол спиртные напитки будет строго запрещено, а злостные нарушители общественного порядка будут удалены с трибун.

РЕКЛАМА

Надеемся, украинские болельщики оставят после себя не самые плохие впечатления у россиян. Мы верим в бескровную победу нашей сборной. И не только мы.

РЕКЛАМА

404

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів