ПОИСК
Шоу-бізнес

Актриса Ирма Витовская: «Команды знаменитостей — участников шоу «Глазам не верю» — будут соревноваться в умении отличать правду от обмана

0:00 12 березня 2010
Канал «Украина» предлагает вниманию зрителей новый проект

Канал «Украина», открыв новый сезон проектами «Народная звезда» и «Верю или не верю», готовится к выходу третьего шоу. Им станет программа «Глазам не верю» — известный европейский формат, популярный во многих странах. Проект будет построен на интуиции, которой должны обладать его участники. Героями шоу уже согласились стать украинские знаменитости.

Вести «Глазам не верю» будет популярная актриса, сыгравшая в сериале «Леся+Рома», Ирма Витовская. Параллельно с новым проектом она будет продолжать работать соведущей и певческого шоу «Народная звезда».

 — Я с удовольствием приняла предложение канала поработать в двух телепроектах, — призналась Ирма.  — Они совершенно разные и поэтому интересны. Тем более и в первом, и во втором принимают участие всеми любимые актеры и певцы. Участниками программы станут две команды знаменитостей, которые будут соревноваться в умении отличать правду от обмана. К тому же каждая из звезд расскажет собственную невероятную историю, которая, вполне возможно, происходила с ними на самом деле.

Запись передачи начнется уже на следующей неделе, а с апреля проект выйдет в эфир. Согласие на участие в нем уже дали Алена Винницкая, Максим Нелипа, Виталий Козловский и Дмитрий Коляденко.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
458

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів