ПОИСК
Події

Госавтоинспекция сообщает:

0:00 14 жовтня 1999
Інф. «ФАКТІВ»
Во вторник в Киеве зарегистрированы шесть дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и пять получили травмы.

В 6. 55 на улице Щербакова в Радянском районе автомобиль «Опель-Аскона» сбил 52-летнего мужчину, которого от удара выбросило на полосу встречного движения, где он попал под колеса КамАЗа. С тяжелыми травмами пострадавший был госпитализирован в больницу скорой помощи, но помочь ему медики уже не смогли…

В 13. 00 на проспекте Науки в Московском районе неустановленный автомобиль сбил 84-летнего мужчину и скрылся с места происшествия. Пострадавший госпитализирован. А в 17. 30 на бульваре Леси Украинки в Старокиевском районе неустановленным автомобилем был сбит 58-летний мужчина, который отделался более легкими травмами -- после оказания медицинской помощи в больнице он был отпущен домой. Сбежавшие с места ДТП водители разыскиваются.

В 22. 30 на Броварском проспекте в Ватутинском районе автомобиль ВАЗ-2106 наехал на мопед, которым управлял 84-летний мужчина. В результате столкновения пострадал водитель мопеда -- с различными травмами он угодил на больничную койку. По предварительным данным, водитель «шестерки» превысил безопасную скорость движения.

Зарегистрирован один угон -- в Зализнычном районе был угнан ВАЗ-2103.

РЕКЛАМА

За управление транспортом в нетрезвом состоянии задержаны 33 водителя.

РЕКЛАМА

358

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів