ПОИСК

Сегодня сделайте модную стрижку, а в субботу постарайтесь не простудиться

0:00 15 жовтня 1999
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 15--21 октября

ПЯТНИЦА. Очень хороший день. Благоприятное время для изменения внешности, поэтому стоит сходить к парикмахеру или косметологу. Полезными будут любые водные процедуры, в том числе посещение бани или сауны. Неплохо, если вы посвятите большую часть дня учебе. Сегодня надо постараться быть занятым, больше общаться, чтобы не предаваться мрачным мыслям. Вы мечтаете о ребенке? Это также удачный день для зачатия. Показано лечение болезней легких, бронхов, желудка. Представителям Овна следует опасаться травм -- уязвимы бедра и колени. Не рекомендуется есть мясную пищу. Лучше посидеть на овощных супах и салатах, приправленных растительным маслом.

СУББОТА. Сегодня нельзя принимать скоропалительных решений. Все тщательно продумывайте. Можно избавляться от вредных привычек -- вам это легко удастся. Одевайтесь по погоде, избегайте переохлаждений, поскольку велика вероятность простуд. Особенно это касается рожденных под знаками Тельца и Близнецов. Визит к стоматологу лучше отложить. Тем, кто родился под знаками Рака и Девы хорошо лечить желудок. Показана кисломолочная диета.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. День благоприятен для деловых поездок. Однако плохо продуманные дела обречены на провал. Старайтесь занять себя приятными хлопотами, иначе можете впасть в депрессию. У представителей Овна, Льва, Весов и Козерога уязвима костная система, поэтому лучше не лечить болезни зубов и позвоночника. По-прежнему рекомендуется лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта. Если хотите похудеть, садитесь на диету с сегодняшнего дня.

ПОНЕДЕЛЬНИК. В этот день повышена агрессивность, что надо принять во внимание рожденным под знаками Овна, Рака и Стрельца. Постарайтесь вести себя мудро, даже если очень раздражены -- избегайте ссор и скандалов. Вечер -- прекрасное время для семейных мероприятий. Водолеям не рекомендуется лечить заболевания органов зрения, а Рыбам -- болезни ног. Показаны водные процедуры. Представителям Льва пойдут на пользу небольшие физические нагрузки, укрепляющие сердце. Тем, кто родился под знаками Козерога и Весов, можно лечить остеохондроз и радикулит.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Это прекрасное время для разрешения семейных конфликтов и налаживания супружеских отношений. Показано лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы. Можно не бояться есть калорийную пищу, поскольку она сегодня быстро сгорает и не превращается в жировые отложения. Даже у представителей Тельца, Рака и Девы, которые больше других страдают заболеваниями желудка и кишечника, проблем с пищеварением не будет.

СРЕДА. Время для новых начинаний. Но все дела обязательно следует доводить до конца. Очень полезно заниматься спортом. Представителям Рыб не следует проводить операции на голенях и стопах. Тем, кто родился под знаком Девы, показано лечение кишечника, в том числе хирургическое. Можно лечить заболевания спины и сердца. Не рекомендуется животная пища и спиртные напитки. Полезно есть черный хлеб, лук и чеснок. Если хотите, садитесь на соковую диету -- вы укрепите иммунитет.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Постарайтесь больше общаться с природой -- ухаживайте за растениями и животными или просто любуйтесь ими. Укрепляйте иммунную систему травяными настойками и чаем. Представителям Рака и Стрельца нельзя нагружать печень. А значит, от жирной еды и алкоголя надо наотрез отказаться. Показано лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта. Очень уязвима кожа, поэтому косметические процедуры, особенно рожденным под знаками Овна и Близнецов, противопоказаны.

РЕКЛАМА

357

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів