ПОИСК
Світ

Известные украинские спортсмены заявили о своей поддержке кандидатуры леонида кучмы

0:00 19 жовтня 1999
Інф. «ФАКТІВ»

Ряд выдающихся украинских спортсменов заявили о своем желании видеть будущим Президентом ныне действующего Президента Леонида Кучму.

На пресс-конференции в пятницу чемпион мира по фехтованию Сергей Голубицкий назвал «веским аргументом» в поддержку Леонида Кучмы то, что в Украине, в отличие от России, не было вооруженных конфликтов. «Я рад, что в Украине все спокойно, и думаю -- это спокойствие дорого стоит», -- отметил он.

Чемпионка мира по художественной гимнастике Елена Витриченко заявила, что за последние пять лет она «удостоверилась, что этот Президент ей нравится и больше всех подходит». «Я не хочу менять его на другого, которого я не знаю и не знаю, что будет завтра», -- сказала она.

На вопрос журналистов, кто из присутствующих на встрече спортсменов читал предвыборную программу Леонида Кучмы, никто из них не ответил, а один из ведущих хоккеистов Национальной хоккейной лиги (Канада--США) Дмитрий Христич сказал: «Мы не политики. Нам намного легче верить человеку, которого мы уже знаем, чем новым людям, которые обещают то же самое».

РЕКЛАМА

Е. Витриченко добавила: «Мы знаем Леонида Кучму в действии, и он оправдает наше доверие».

Инф. «ФАКТОВ»

РЕКЛАМА

581

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів