ПОИСК

Сегодня полезно закаляться, а в воскресенье -- беречь нервы

0:00 22 жовтня 1999
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 22--28 октября

ПЯТНИЦА. Благоприятное время для укрепления здоровья. Хорошо принимать отвары трав, делать ингаляции, пить родниковую воду. Полезно закаляться (можно просто принять контрастный душ). В этот день повышена восприимчивость к инфекционным заболеваниям, поэтому старайтесь меньше бывать в многолюдных местах, контактировать с больными. Особенно нужно поберечься Тельцам и Близнецам. Представителям Рака и Девы можно заниматься лечением органов желудочно-кишечного тракта. А вот Стрельцам и Рыбам любые процедуры, в том числе операции на печени лучше отложить. Показана соковая диета. Ешьте побольше сочных плодов: арбузы, дыни, виноград, груши.

СУББОТА. День благоприятен для поездок и любых дел, требующих физической активности. Горячая вода и пар сегодня обладают целительными силами, поэтому хорошо попариться в сауне или ванной. Надо избегать резких запахов и стараться не переутомляться, иначе будет мучить головная боль. Представителям Водолея следует меньше времени проводить перед телевизором и компьютером -- ослаблено зрение. Тем, кто родился под знаками Весов, Рака и Скорпиона, можно лечить болезни почек и мочевыводящей системы.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Берегите нервную систему, избегайте ссор и скандалов, иначе может серьезно ухудшиться самочувствие. Представителям Овна, Рака и Стрельца полезно пить успокоительные отвары. Посвятите день пассивному отдыху. Для начала диет время неподходящее. По-прежнему рекомендуется лечение заболеваний почек и мочевыводящей системы. Представителям Козерога следует укреплять позвоночник.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Очень удачный день для обучения. Мозг, как губка, впитывает новую информацию. Старайтесь больше ходить пешком, не ленитесь выполнять физические упражнения. Рожденным под знаком Тельца не рекомендуется лечить горло и заболевания эндокринной системы. Представителям Овна лучше отложить визит к стоматологу. Тем, кто родился под знаком Скорпиона, показано лечение органов мочеполовой системы.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Не следует перенапрягаться, много работать физически. Для водных процедур, в частности посещения бани и бассейна, время не самое лучшее. Тельцам надо одеваться по погоде, чтобы не простудить и без того уязвимое горло. Полезно в этот день посидеть на кисломолочной диете и тыквенной каше. Не рекомендуется лечить зубы.

СРЕДА. Благоприятное время для домашних дел: уборки, ремонта квартиры. Хорошо начинать любой учебный процесс. Постарайтесь уделять больше внимания детям. Все возникшие проблемы следует решать очень быстро, не откладывая на завтра. Старайтесь быть поактивнее, чтобы не поддаваться унынию. Представителям Рыб стоит лечить заболевания крови, печени. Близнецам надо поберечь бронхи. Высок риск переломов пальцев и кистей рук. Употребление мясной и соленой пищи лучше ограничить.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Посвятите день семье и близким, отдыху. Можно улаживать давние ссоры и конфликты. Полезны любые водные процедуры. Не рекомендуется проводить лечение заболеваний легких и бронхов. Показано лечение болезней крови и печени. Полезно пить натуральные соки, компоты, есть кисели. А вот от тяжелой мясной и мучной пищи лучше отказаться.

РЕКЛАМА

383

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів