ПОИСК

Болезни кожи вылечит скин-кап

0:00 22 жовтня 1999
Інф. «ФАКТІВ»

Этот негормональный препарат в форме аэрозоля, разработанный испанской фармацевтической компанией «ХЕМИНОВА ИНТЕРНЕШНЛ», быстро улучшает состояние при таких заболеваниях как псориаз и дерматиты, нейродермит и себорея, экзема, а также другие, которым сопутствует кожный зуд

Известно, что существуют более тысячи кожных заболеваний. В их основе лежат различные причины. Но для многих общим является то, что организм сигнализирует о неполадках неприятнейшими симптомами -- покраснением, раздражением кожи, шелушением, сыпью, зудом. И дело не только в том, что человек страдает физически. Если заболевание поражает руки, лицо, возникают и другие проблемы -- нежелание бывать на людях, раздражительность, эмоциональная угнетенность. Многие фармацевтические фирмы работают над созданием все более совершенных препаратов для лечения кожных заболеваний. Самыми эффективными считались лекарственные средства, в состав которых входят гормоны. Препарат СКИН-КАП обладает высокой эффективностью, которая достигается не благодаря гормонам (их эта мазь не содержит), а за счет одного из соединений цинка (пиритионата), которое обладает противомикробной и противогрибковой активностью.

-- Безусловно, дерматологи должны иметь в своем распоряжении достаточное количество препаратов, позволяющих лечить различные кожные заболевания, -- говорит заведующий кафедрой дерматологии и венерологии с курсом проблем СПИДа Национального медуниверситета, доктор медицинских наук, профессор Владимир Коляденко. -- Поэтому мы с радостью приняли предложение провести клинические испытания препарата СКИН-КАП в Украине и оценить его эффективность для лечения псориаза, нейродермита и других заболеваний. Исследования показали, что СКИН-КАП, который наши пациенты применяли от двух до четырех недель (в зависимости от формы и тяжести заболевания), очень эффективен, содержащееся в нем соединение цинка положительно влияет на обменные процессы в коже и убивает патогенные микроорганизмы. Но победить кожные заболевания или достичь длительной ремиссии можно лишь в том случае, если пациент соблюдает советы врача по уходу за кожей и особую диету. В частности, мыться надо тем мылом или шампунем, которые не раздражают кожу, а мочалкой ни в коем случае не пользоваться. На время лечения придется отказаться от острой и соленой пищи, копченостей, соков, сладких газированных напитков, нельзя злоупотреблять продуктами, богатыми углеводами. Нарушая эти простые правила, можно свести на нет действие любого препарата. А подчинившись требованиям врача и применяя СКИН-КАП, вы быстро избавитесь от проявлений псориаза, нейродермита, других заболеваний и тем самым улучшите качество жизни. При этих болезнях очень важно вовремя обратиться к врачу, выяснить точный диагноз и не допустить осложнений. Бороться с ними будет гораздо тяжелее. СКИН-КАП на украинском фармацевтическом рынке в других странах хорошо зарекомендовал себя и успешно используется. Благодаря тому, что этот препарат негормональный, его можно рекомендовать даже детям, беременным женщинам, людям пожилого возраста.

По достоинству оценили дерматологи удобную форму препарата СКИН-КАП--аэрозоль. Преимущества его перед мазями и кремами в том, что при нанесении на кожу препарат точно попадает на пораженные участок, не пачкает одежду. Запаха не имеет. Поверхностный активатор, содержащийся в аэрозоле, увеличивает проницаемость кожи, и действующее вещество (соединение цинка) проникает в более глубокие ее слои. Но СКИН-КАП оказывает лишь местное действие, не влияя на работу органов и систем организма. Для лечения всех форм заболеваний используется специальная насадка, которая позволяет наносить аэрозоль на волосистую часть головы. После двухнедельного курса лечения пациенты отмечают ощутимые результаты.

РЕКЛАМА

Регистрационное свидетельство N 2921 выдано МЗ Украины 25. 02. 98


«Facty i kommentarii «. 22 октября 1999. Медицина

РЕКЛАМА

1388

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів