ПОИСК
Світ

Жительница киевской области выиграла в лотерею 1 миллион 25 тысяч гривен

0:00 27 жовтня 1999
Інф. «ФАКТІВ»

Своеобразный рекорд установила на днях жительница Киевской области: во время 100-го розыгрыша Украинской национальной лотереи она выиграла 1 миллион 25 тысяч гривен (около 225 тыс. долларов) -- сумму, превышающую выигрыши обладателей предыдущих четырех джек-потов.

Как рассказал «ФАКТАМ» исполнительный директор Украинской национальной лотереи Михаил Победимский, нынешняя победительница в розыгрышах участвовала с января этого года. За это время она несколько раз выигрывала крупные суммы, угадывая по четыре и пять цифр. Женщина разработала свою систему игры, которая ее ни разу не подводила, и когда сумма джек-пота достигла миллиона, решила сыграть по-крупному. Для этого она одолжила у друзей и знакомых крупную сумму денег и приобрела 1800 карточек. Одна из почти десяти тысяч комбинаций из шести цифр стала для нее счастливой.

На следующий день после розыгрыша победительница появилась в офисе Национальной лотереи. О себе она рассказала, что более двадцати лет проработала педагогом, воспитала двоих сыновей, старший из которых уже окончил вуз, а младший в этом году стал студентом. Вопрос, что делать с деньгами, перед женщиной не стоит: «В первую очередь, обеспечу жильем сыновей, -- сказала она. -- Ну, конечно, раздам долги… »

На достигнутом счастливая победительница останавливаться не собирается -- будет продолжать игру и дальше.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
326

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів