ПОИСК
Світ

Леонид кучма: мнение о снижении курса гривни после выборов не имеет под собой никаких оснований

0:00 28 жовтня 1999
Інф. «ФАКТІВ»

«Абсолютным абсурдом» назвал информацию о возможном снижении курса гривни после выборов Президент Украины Леонид Кучма. По его словам, такое мнение «не имеет под собой никаких оснований».

В интервью журналистам во время посещения Северодонецка Луганской области во вторник глава государства высказал мнение, что накануне выборов «у некоторых не выдерживают нервы -- а вдруг придут красные, и начнется экспроприация». По мнению Леонида Кучмы, при выборе президента следует исходить «из одной посылки -- назад возврата быть не может ни при каких обстоятельствах, прежде всего с экономической точки зрения».

Выступая в прямом эфире Северодонецкого телевидения, Леонид Кучма заявил также, что после выборов необходимо провести амнистию. По мнению Президента, украинское законодательство нуждается в изменениях, поскольку многие его положения устарели. По сообщению УНИАН, Леонид Кучма выразил мнение, что за такие проступки, как спекуляция, надо «не срок давать, а налагать штрафы». Он также подчеркнул, что к осужденным женщинам государство должно относиться гуманно.

Инф. «ФАКТОВ»

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
434

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів