ПОИСК
Світ

Самолет ан-24 с аллой пугачевой и кристиной орбакайте на борту прибыл с опозданием на три часа из-за забывчивости примадонны

0:00 28 жовтня 1999
Інф. «ФАКТІВ»

Одна небедная запорожская фирма решила соригинальничать и пригласила на свой юбилей Аллу Пугачеву с Кристиной Орбакайте. Для Запорожья двухчасовой совместный концерт звезд стал настоящим событием.

Привез московских гостей специально арендованный 48-местный Ан-24. Если не считать трехчасовое опоздание самолета (задержка произошла из-за того, что прима забыла дома свой паспорт), а также недопущение в аэропорту журналистов к знаменитым дамам, встреча в Запорожье прошла нормально: у трапа маму с дочкой ждали две иномарки.

СМИ, жаждавшие общения с Пугачевой, остались ни с чем. На протяжении дня обещанная пресс-конференция переносилась из одного места в другое, да так и не состоялась. Зато концерт тем, кто на нем побывал, понравился. Алла Борисовна была, как всегда, неподражаема, ходила между рядами, общалась со зрителями. Правда, несильный голос Кристины в зале ДС «Юность», рассчитанном на пять тысяч зрителей, терялся, что, однако, не уменьшило удовольствия от живого общения. Билеты стоили от 30 до 450 гривен, поэтому, видимо, зал не был полон.

По некоторым данным, гонорар Аллы Пугачевой и Кристины Орбакайте за двухчасовой совместный концерт составил пару десятков тысяч долларов.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
453

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів