ПОИСК

Сегодня садитесь на диету, а во вторник опасайтесь пищевых отравлений

0:00 29 жовтня 1999
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 29 октября -- 4 ноября

ПЯТНИЦА. Этот день хорош для путешествий и интеллектуального труда. Удачное время для начала комплекса оздоровления, диет и голодания. Старайтесь поменьше есть, воздержитесь от мясной пищи. Рожденным под знаками Овна и Козерога можно лечить остеохондроз, заболевания ног и суставов. Представителям Рака и Девы следует повременить с лечением заболеваний желудка.

СУББОТА. Прекрасный день для финансовых операций и учебы. Можно планировать визит к стоматологу, очищать организм. Тем, кто родился под знаками Рака и Овна, надо следить за своим поведением и стараться не нервничать. Лучше успокоят не лекарства, а общение с животными. Наиболее уязвимый орган -- желудок, поэтому сегодня желательно есть кисломолочную пищу, избегать мясных блюд и алкоголя. Рожденным под знаками Стрельца и Козерога показаны операции на ногах.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Любая работа сегодня должна приносить радость. Если же вам не хочется делать то, что вы запланировали, отложите на другой день. Не пытайтесь спастись от холода, укрывшись теплым одеялом. Лучше идите на природу, чтобы укрепить свой иммунитет. Львам надо беречь сердце и спину, поэтому физические нагрузки следует ограничить. Рекомендуется лечить заболевания суставов.

ПОНЕДЕЛЬНИК. В психологическом плане день неблагоприятный. Избегайте конфликтов, старайтесь быть сдержаннее. Лучше в этот день не проводить сложных операций (кроме срочных). Не рекомендуются нагрузки на сердце. Показано лечение болезней нервной системы и органов зрения. Рекомендуется есть много фруктов, особенно цитрусовых, и мед, чтобы укрепить иммунную систему.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Критический день. Важные решения сегодня лучше не принимать -- они скорее всего будут ошибочными. Не стоит устраивать вечеринки и посещать застолья, которые могут обернуться тяжелыми последствиями для желудка и кишечника. Сегодня надо есть постную пищу. Хорошо лечить заболевания крови и кожи (экзему, псориаз). Рожденным про знаками Рака и Стрельца можно делать слепое зондирование печени.

СРЕДА. Берегите желудок. Сегодня надо есть понемногу, но часто. Предпочтение отдайте молочным продуктам, отварам, бульонам. Полезно пить красное вино. Исключите грубую мясную и мучную пищу. Могут быть проблемы с кишечником, вероятны приступы аппендицита. Рожденным под знаками Рыб и Близнецов показано лечение заболеваний кожи и печени.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Неудачный день для активной работы. Лучше свободное время проводить в семье, уделить больше внимания детям. Сегодня велика вероятность врачебных ошибок, так что для подтверждения диагноза лучше посетить нескольких специалистов, а полученные результаты анализов перепроверить еще раз. Наиболее уязвимы: у Дев -- кишечник, у Весов и Скорпионов -- почки и мочевыводящая система. Подходящее время для лечения зубов.

РЕКЛАМА

274

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів