ПОИСК

Быстрая и надежная победа над кашлем

0:00 29 жовтня 1999
Інф. «ФАКТІВ»

Осень -- пора простудных заболеваний, одним из частых проявлений которых является кашель. Это естественная защитная реакция организма. Кашляя, мы избавляемся от скопившейся в дыхательных путях слизи. Однако кашель кашлю рознь. Существует такое понятие как сухой кашель. Это когда при простудных заболеваниях слизистый компонент еще не подключился, а першащий или болезненный кашель уже беспокоит. Сухой изнурительный кашель истощает силы организма и поэтому усложняет течение болезни, и ни о чем другом, как избавиться от него, мы не думаем…

В данном случае Вам поможет ЛИБЕКСИН, который, в отличие от других препаратов этой группы, обладает чисто противокашлевым действием.

ЛИБЕКСИН снижает раздражение слизистой оболочки трахеи и бронхов, являющегося причиной болезненных ощущений, и успокаивает кашель.

ЛИБЕКСИН оказывает бронхорасширяющее действие, облегчая таким образом дыхание.

РЕКЛАМА

ЛИБЕКСИН быстро начинает действовать, и уже менее чем через 30 минут Вы почувствуете облегчение. И что еще очень важно, ЛИБЕКСИН действует на протяжении длительного периода времени, избавляя от кашля (после приема разовой дозы) на 3--5 часов.

Воспользуйтесь эффективной силой проверенного временем противокашлевого средства ЛИБЕКСИН, который ускорит процесс выздоровления!

РЕКЛАМА

701

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів