ПОИСК
Події

Вообразив себя ниндзей, 35-летний мужчина побил пожилого соседа палкой и потребовал от него обороняться голыми руками

0:00 23 березня 2010
Інф. «ФАКТІВ»
В доме жителя Хмельницкой области правоохранители обнаружили целый арсенал самодельного оружия

Житель Красилова Хмельницкой области, отслужив в войсках спецназначения, увлекся восточными единоборствами. Кроме поддержания хорошей физической формы, он изготовлял оружие со всего, что попадало ему в руки. Любил называть себя ниндзей, то есть отважным и тренированным человеком, умеющим обороняться голыми руками, знающим медицину и траволечение. А тренировался он в лесу, представляя деревья и кусты условными противниками.

На днях 35-летний «ниндзя» решил проверить свое мастерство в доме соседа. И причина нашлась: якобы тот оставил мусор под его дверью. Зайдя к соседу и не дожидаясь от него объяснений, «ниндзя» выхватил палку и стал бить ею перепуганного мужчину, заставляя его обороняться голыми руками, а на прощание еще и пообещал убить. Придя в себя, потерпевший тут же заявил о случившемся в милицию.

Во время обыска дома у «ниндзи» обнаружили целый арсенал оружия, сообщили «ФАКТАМ» в отделе общественных связей УМВД Украины в Хмельницкой области. Многие экземпляры изготовлены кустарным способом — металлические нунчаки, эбонитовая палка в форме биты, два меча, 15 ножей разного размера и формы, пневматическое оружие и пистолет, а также самодельное огнестрельное оружие и более сотни патронов.

За изготовление и хранение оружия против злоумышленника возбуждено уголовное дело.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
279

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів