ПОИСК
Світ

Первый и последний президент СССР Михаил Горбачев выдал замуж младшую внучку — 23-летнюю Анастасию Вирганскую

18:00 23 березня 2010

Свадьба 23-летней Анастасии Вирганской и 24-летнего Дмитрия Зангиева состоялась в субботу в московском ресторане «Большой». Это заведение, как говорят, пользуется сейчас огромной популярностью в российской столице.

Всеми организационными вопросами занимался жених. Дмитрию не привыкать, он специалист по связям с общественностью в крупной московской фирме, которая рекламирует в России известные французские дома моды. Зангиеву помогали его бывшие сокурсники по Восточному университету при Российской академии наук. Они украшали банкетный зал и беседку. В качестве главного цветка свадебного торжества была выбрана белая роза. Их в «Большом» было множество.

Невеста приехала в ресторан на черном «Мерседесе» около восьми вечера. Выпускница Московского государственного института международных отношений решила поменять не только свой семейный статус, но и имидж. Из эффектной блондинки Анастасия превратилась в элегантную шатенку. Свадебное платье Вирганская выбрала традиционное — корсаж, украшенный бисером, пышная юбка, которую поддерживала подружка невесты, классическая фата. Наряд решили не заказывать у известных дизайнеров, просто купили тот, что понравился Анастасии.

Гостей было немного — человек пятьдесят, только родственники и друзья новобрачных. Михаил Горбачев приехал на свадьбу в сопровождении дочери Ирины (матери Насти), старшей внучки Ксении и ее мужа Дмитрия Пырченкова — бывшего директора певца Авраама Руссо. Дедушке была предоставлена честь произнести первый тост и первым крикнуть: «Горько!»

РЕКЛАМА

Горбачев уехал из ресторана около 23 часов. К этому времени уже начались танцы. Невеста переоделась в легкое платье, чтобы не чувствовать себя скованно. Гуляли почти до рассвета. По сообщениям российских газет, торжество обошлось в миллион рублей (34 тысячи долларов).

РЕКЛАМА

389

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів