ПОИСК
Шоу-бізнес

В дом миллионерши Париж Хилтон на рассвете пытался проникнуть мужчина, вооруженный двумя ножами

2:00 26 серпня 2010
Інф. «ФАКТІВ»
А 24-летнюю актрису Линдсей Лохан досрочно выписали из наркологической клиники

Полиция Лос-Анджелеса арестовала неизвестного мужчину, который пытался проникнуть в дом 29-летней Перис Хилтон. Она утверждает, что незнакомец был вооружен двумя большими ножами.

На рассвете светскую львицу разбудил странный звук. Оказалось, что кто-то легонько стучит в окна ее спальни. Мисс Хилтон считает, что незваный гость пытался разбить стекло рукояткой одного из своих ножей. Она отчетливо увидела это на мониторе камеры наружного наблюдения. Миллионерша тут же позвонила в полицию.

Стражи порядка действовали совместно с телохранителями хозяйки особняка в престижном районе Лос-Анджелеса. Перис приобрела этот дом в 2007 году за 6 миллионов долларов. Она была уверена, что будет здесь в полной безопасности, однако нынешняя попытка вторжения далеко не первая. В 2008 году, например, в особняке побывал вор, который унес коллекцию ювелирных украшений мисс Хилтон, часть из которых она получила от бабушки. Но тогда молодой миллионерши не было дома. Теперь же она чудом избежала нападения, утверждает ее пресс-секретарь.

Вчера напомнила о себе еще одна постоянная героиня светской хроники актриса Линдсей Лохан. 24-летнюю кинозвезду досрочно выписали из клиники, где она проходила принудительный курс лечения от алкогольной и наркотической зависимости. По решению суда актриса должна была находиться в клинике три месяца, а вышла оттуда всего через 22 дня. Напомним, что перед этим мисс Лохан была досрочно освобождена из тюрьмы, где провела 13 суток вместо 90.

РЕКЛАМА

А в Лондоне ждет приговора популярный певец Джордж Майкл. Во вторник он признался в суде, что употребляет спиртное и курит марихуану. Находясь под воздействием алкоголя и наркотиков, он частенько садился за руль. При этом 47-летний певец был немногословен. Он смог твердо назвать свое имя, возраст и адрес, однако так и не вспомнил почтовый индекс. Зато Майкл заявил, что в последнее время заметно прогрессирует в попытке отказаться от марихуаны. Раньше ему было необходимо не менее 25 «косяков» в день. Теперь он ограничивается… восемью. Следующее заседание суда назначено на 14 сентября.

РЕКЛАМА

340

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів