ПОИСК
Україна

Израиль может отменить визы для украинских граждан уже в сентябре этого года

22:00 26 березня 2010
Інф. «ФАКТІВ»

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху поддерживает отмену виз для граждан Украины. Об этом в интервью «Коммерсанту-Украина» заявил министр туризма Израиля Стас Мисежников. Более того, по его словам, визовый режим может быть отменен уже в сентябре этого года.

Поясняя позицию ряда политиков, а также руководства израильского МВД, негативно воспринявших такое развитие событий, г-н Мисежников отметил: «Когда мы отменяли визовый режим с Россией, чиновники опасались, что оттуда хлынет поток нелегальных мигрантов, проституток и криминальных элементов. Этого не произошло. Наоборот, возрос торговый оборот между странами, оживился обмен делегациями, в четыре раза увеличилось количество туристов».

По словам Стаса Мисежникова, туристы, приезжающие в Израиль, находятся в полной безопасности. «У нас терактов не было уже очень давно. Мы предоставляем полную безопасность тем, кто въезжает на территорию Израиля. Вы даже случайно не заедете в опасный район — вас остановят на армейском блокпосту и просто не дадут попасть в ту местность, где вам может угрожать какая-либо опасность», — подчеркнул высокопоставленный израильский чиновник.

РЕКЛАМА

288

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів