ПОИСК
Шоу-бізнес

Тина Кароль: «Не могу разлучаться с сыном на целых два месяца, поэтому решила взять его с собой во всеукраинский тур»

0:00 16 вересня 2010
Известная певица отправляется на гастроли по 44-м городам нашей страны

Тина Кароль держит свою личную жизнь за семью замками, тщательно пытаясь скрыть от журналистов ее подробности. О романе и свадьбе с телевизионным продюсером Евгением Огиром все узнали постфактум, а новорожденного сынишку Веньямина пара сразу же перевезла в загородный дом, чтобы ребенка не сняли папарацци. В ноябре нынешнего года малышу исполнится два годика, и только теперь Тина решила показать своего отпрыска народу, согласившись на фотосессию для одного из глянцевых журналов. Чего не сделаешь ради пиара нового альбома и всеукраинского тура в его поддержку.

В творчестве певицы появились новые направления. Неожиданностью стало то, что она вдруг начала читать рэп. В этом альбоме есть песни и на украинском языке. Как говорит Тина Кароль, новый альбом — отражение перемен в ее личной жизни.

 — Я стала более женственной, — призналась певица.  — Чувствую сильнее, эмоции передаю по-другому. Если раньше у меня могла быть только одна грань, то сейчас их много. Практически все песни я записала с первого дубля.

Все композиции можно будет услышать в концертах, которые пройдут нынешней осенью в 44 городах Украины. Чтобы надолго не расставаться с ребенком, Тина решила взять его с собой.

РЕКЛАМА

 — Все-таки нас не будет дома больше двух месяцев, а разлучаться с сыном я не хочу! — сказала Кароль.

Специально для этого она заранее бронирует гостиницы с таким расчетом, чтобы рядом были парк или детская площадка, а в меню ресторана — специальное детское питание. Переезжать из одного города в другой звездный сыночек будет вместе с мамой на джипе, заднее сиденье которого оборудовано для малыша. Пока Тина будет петь на сцене, присматривать за Вениамином должна няня, сопровождающая ребенка во время всего тура.

РЕКЛАМА

Как рассказала Тина, ее мальчик растет энергичным и любознательным.

 — Он требовательный, уже проявляется характер, но я не могу сказать, что ребенок капризный, — поделилась секретами воспитания певица.  — Бывали у него, конечно, попытки ложиться на пол, кричать и топать ногами, но мы это игнорировали, и Веня понял, что капризничать бесполезно. Нужно договариваться. Не считаю себя строгой мамой. Мне кажется, главный принцип воспитания — умение понять своего ребенка, подружиться с ним и говорить на одном языке. Думаю, слова «воспитание» и «питание» имеют один корень не случайно. Немалых усилий мне стоило и сына, и мужа приучить есть на завтрак овсянку. Веня ест детскую кашу на молоке, я люблю смешивать ее с сухофруктами, а Женя предпочитает на воде — несладкую. По утрам у нас всегда каша, у меня с этим строго, как в армии. Никаких американских завтраков с беконом, картошкой и омлетами!

РЕКЛАМА

1195

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів