ПОИСК
Шоу-бізнес

Партнершей Юрия Горбунова в новом проекте стала популярная певица Наталья Могилевская

0:00 17 вересня 2010
Інф. «ФАКТІВ»
На канале «1+1» стартует вокальное шоу «Зiрка+Зiрка»

Звезды на «1+1» приступают к работе. С 20 сентября канал начинает трансляцию вокального супершоу «Зiрка+Зiрка». Танцевать уже всех научили, теперь перед участниками нового проекта стоит задача научиться петь. Несколько дней назад в Киеве «1+1» закончил съемки первого эпизода программы. «ФАКТЫ» побывали за кулисами проекта.

В шоу участвуют 14 пар, в которых профессиональные певцы выступают вместе с непоющими народными любимцами. Причем некоторые из них не занимались вокалом никогда. Члены жюри, даже такие именитые, как певица Лайма Вайкуле, продюсер и телеведущий Потап, вечная звезда Верка Сердючка, продюсер Игорь Лихута — тоже люди, поэтому их можно потрясти не только сумасшедшим вокалом, но и правильным артистическим подходом. Конечно же, решающее слово принадлежит верховным судьям проекта — зрителям.

Пение оказалось не менее травматичным делом, чем танцы

 — Я очень люблю петь, — замечает Юрий Горбунов, хотя и не спешит стать участником шоу.

Популярный шоумен предпочитает заниматься тем, что умеет делать лучше всех, — вести проект. И еще ему великолепно удается менять своих партнерш: никто на него никогда не обижается. На этот раз компанию Юрию составит Наталья Могилевская.

РЕКЛАМА

 — Мы пока что притираемся, — прокомментировал Горбунов результаты первых съемок.

Можно сразу сказать, что пение оказалось не менее травматичным делом, чем танцы. В первую же съемочную сессию половина звезд сорвала голоса. Мария Берсенева на второй день занятий могла говорить только шепотом. Звезде сериала «Маргоша» пришлось обратиться к врачу, так как она не могла не то что петь — разговаривать. Ведь до этого Мария практически не пела и ничего даже не пыталась делать в этом направлении, предпочитая пробовать себя только в качестве модели. Кстати, проблема со связками не уменьшила аппетит звезды. Директор главной героини «Маргоши» заказывала в гримерку актрисы рукколу с креветками, которые Мария очень любит. А вот участники самого сексуального трио постсоветского пространства «ВИА Гра» Надя Мейхер, Ева Бушмина и Альбина Джанабаева заходили в павильон с сумками, из которых очаровательно выглядывали бутылки с ряженкой.

РЕКЛАМА

Актриса Ольга Будина, очаровавшая зрителей в «Таежном романе» и «Идиоте», приехала в Киев простуженной, поэтому между репетициями все время куталась в шарф. Коллега Берсеневой по сериалу «Маргоша» Елена Перова старалась поменьше общаться, чтобы не посадить голос. Даже такой матерый профессионал, как Ирина Билык, не избежала напасти, постигшей всех, и в последний день рабочей недели тоже не смогла петь из-за срыва связок.

- Наш дуэт оказался под угрозой, потому что у меня бронхит, — сознается певица.  — Но мой партнер очень долго готовился, и я не хотела бы, чтобы нас убрали из-за того, что я приболела. Выбывают ведь не только те, кто плохо поет, а и участники, у которых не совсем удачно сложились обстоятельства.

РЕКЛАМА

Кстати, Ирина попросила построить для нее отдельный грим-вагончик, пожаловавшись на пыль, вызывающую аллергию. По словам организаторов, никто из звезд не предъявлял никаких райдеров. Но Сати Казанову, например, пришлось уговаривать работать поздно вечером. Казанова категорически не хотела петь после 23 часов. Она четко соблюдает режим дня и в это время ложится спать. В итоге Сати поддалась на уговоры.

Алексей Панин, репутация которого так пугала потенциальных партнерш артиста, оказался самым компанейским парнем из всех российских гостей.

 — Открыл и я для себя этого мужика, — говорит Юрий Горбунов про Панина.  — В первую же ночь Алексей безуспешно пытался перелезть с балкона своего номера на балкон к Марии Берсеневой, хотя номера в гостинице находились на втором этаже. А утром он привез всем пирожные, пиво и воблу. От пирожных многие отказались, а вот вобла пошла на ура. Главной любительницей рыбки оказалась звезда «Плейбоя» и участница группы «Никита» Даша Астафьева, от которой ни на шаг не отходил Игорь Верник. Последний день работы на площадке совпал с днем рождения Алексея Панина, поэтому шампанское лилось рекой…

 — Я знаю, что артистов лучше меня очень мало, — веселится Панин.  — А что касается вокальных данных, на этот счет я особых амбиций не имею. Нынешний случай как раз тот, когда главное не победа, а участие. Это абсолютно.

Несмотря на свой имидж буяна, актер ни с кем не скандалил и ни в каких драках не участвовал.

 — Я больше по делу, — смеется он.  — Конечно, если на улице какой-то идиот хамит мирному гражданину, тогда уже не имеет значения, артист ты или представитель другой профессии. Считаю, что необходимо взять это дело в руки.

Солист группы «ТIК» Виктор Бронюк три дня кормил всех салом и домашней колбасой

Поразившая воображение даже своих коллег-участников Анна Семенович попросила в гримерку надувной матрас. Как и Будина, певица болела, поэтому, возможно, каждую свободную минутку использовала для отдыха. В один из дней ей все-таки пришлось вызвать скорую помощь, так как температура у Анны поднялась выше 38 градусов и певица очень плохо себя чувствовала. Впрочем, это не мешало ей в промежутках между репетициями сбегать с площадки к парню, который приезжал из Москвы.

Надо признать, что не к одной Семенович приезжали гости. Две ночи подряд на площадке проекта было на одну звезду больше, чем положено: красавчика-актера Сергея Астахова навестила «бедная Настя» Елена Корикова. Актриса сейчас снимается в Киеве в новом проекте. Без грима и макияжа ее никто не узнавал, но, собственно, это было Елене на руку. Что касается Астахова, он отличился тем, что постоянно что-то разбивал: лампочки в гримерке, бутылку вина, зеркало в гостиничном номере…

Солист группы «ТIК» Виктор Бронюк оказался человеком хлебосольным. Когда ему из Винницы прислали огромное количество сала и домашней колбасы, он три дня кормил своими продуктами участников шоу и группу проекта во главе с режиссером Семеном Горовым.

Самой приятной и лояльной звездой оказался Александр Буйнов. На площадке он всегда появлялся с улыбкой на лице, в общих посиделках не участвовал и ни с кем не спорил.

 — Первая, вторая, третья программы — это цветочки, еще все хорошо, — считает бывшая солистка «ВИА Гры» Анна Седокова.  — Вот когда участники начинают выбывать, один жалуется, что у него невыгодная песня, а второй отказывается исполнять данную композицию, тогда-то все и снимают свои маски. А людям нравится видеть настоящего артиста. Этим и хороши подобные шоу.

1037

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів