ПОИСК
Шоу-бізнес

«На харьковском кастинге конкурса «Танцюють всi!–3» выступили парень из Перу и девушка из Японии»

0:00 17 вересня 2010
Среди претендентов на выход в следующий тур был и пионер брейк–данса в нашей стране 37-летний Юрий Савчук

Миллионы телезрителей телеканала СТБ уже посмотрели, как участники третьего сезона народного конкурса «Танцюють всi!» боролись за путевки в следующий круг шоу на отборочных турах в Одессе и Днепропетровске. Настал черед кастинга, проведенного в Харькове, который, кстати, многие считают танцевальной столицей Украины. Удастся ли его представителям командировать в Ялту многочисленную команду танцоров? Об этом мы узнаем уже сегодня вечером.

Те, кто смотрел предыдущий сезон шоу «Танцюють всi!», наверняка запомнили Сашу Геращенко — он завоевал путевку в Ялту, но не смог пробиться в число двадцати сильнейших, которые продолжили борьбу за победу в прямых эфирах. Александр настолько расстроился, что готов был бросить занятия танцами. Впрочем, горечь поражения прошла, и в этом году парень вновь решил попытать счастья в талант-шоу. Причем на отборочный тур в Харьков он пришел вместе с друзьями.

 — Один из моих друзей, Игорь Кулешин (мы с ним вместе занимаемся в одном танцевальном коллективе), в этот раз тоже вышел на сцену и выступил отлично, — говорит Александр.

 — На харьковском кастинге зрители увидят еще несколько знакомых ребят — парней из брейк-данс команды «Аш Блест», звезд еще одного шоу телеканала СТБ — «Укра∙на маї талант!», — говорит руководитель проекта «Танцюють всi!» Наталья Франчук.  — Эти парни выступали и в прошлогоднем сезоне танцевального шоу. Замечу, что требования к бывалым конкурсантам особо строгие.

РЕКЛАМА

Для 37-летнего Юрия Савчука из Кременчуга телешоу предоставило шанс вернуться в мир искусства. Дело в том, что Юрий считает себя пионером брейк-данса в Украине. Этим направлением танца он занялся еще в восьмидесятых годах, открыл собственную школу. Но затея, к сожалению, провалилась. Сейчас мужчина трудится на заводе по выпуску колес и мечтает сделать танцевальную карьеру.

Конкурс «Танцюють всi!-3» стал настолько популярным, что в этом году в нем участвуют даже иностранцы. Мы уже видели выступление Евгении Храмовой из Петербурга, завоевавшей путевку в Ялту. На этот раз на сцену выйдут японка Исакава Тисато и мачо из Перу Ян-Карло Ретамозо. Жгучий брюнет уже несколько лет живет в Украине. По профессии он инженер, но при этом прекрасный танцор. А красавица японка приехала в нашу страну учиться балету.

РЕКЛАМА

497

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів