ПОИСК
Шоу-бізнес

Экс-«ВИА Гра» Татьяна Котова: «Надеюсь, моя фотосессия для одного из мужских журналов никого не разочарует»

0:00 22 вересня 2010
Бывшая участница популярного девичьего трио начала сольную карьеру и сняла первый клип

Покинув группу «ВИА Гра», «Мисс Россия-2006» Татьяна Котова стала пробивать себе дорогу в шоу-бизнесе. Для начала, по законам пиара, она снялась в откровенной фотосессии для одного из мужских журналов, продемонстрировав все свои прелести. «Когда я пела в «ВИА Гре», мы принимали участие в таких съемках,- рассказала Татьяна.  — Но в качестве сольной исполнительницы у меня это первый подобный опыт. Надеюсь, результат никого не разочарует».

После ухода из группы Татьяна снялась в парочке сериалов. Но, видимо, с ролями у нее пока не густо, и девушка, как и другие участники «ВИА Гры» (Светлана Лобода, Анна Седокова), решила запеть.

 — Раньше я совсем не умела петь, — призналась Татьяна.  — Но время, проведенное в «ВИА Гре», даром не прошло. Мне кажется, я сделала огромный шаг вперед и уже могу сама исполнять песни.

Как уверяет Татьяна, ее продюсером стал не Константин Меладзе, а директор московского Comedy Club Алексей Новицкий. Ходят слухи, что на самом деле по тернистым дорогам шоу-бизнеса Котову ведет некий влиятельный любовник, оплативший съемки клипа у известного украинского режиссера Алана Бадоева. А у него клип стоит не меньше 50 тысяч долларов. Ролик снимали на песню «ОН», которую для Татьяны Котовой написала российская певица Ирина Дубцова.

РЕКЛАМА

Съемки продолжались в Киеве два дня: сначала в студии, потом на улице. На съемочную площадку певица приехала с целой свитой, как заморская звезда — со стилистами, визажистами, парикмахерами, директорами, менеджерами, пиарщиками и даже «носителем» сумочки. Татьяна была немногословной. В перерывах удалялась в гримерку под прикрытием кого-нибудь из свиты. По сюжету видео, Котова не легкомысленная секс-бомба, а серьезная писательница, которая пишет роман о судьбе боксера. Чтобы правдоподобнее передать атмосферу, в съемках задействовали темнокожего боксера, с которым Таня и вышла в финале на ринг. Причем появляется она на ринге не в боксерских перчатках и берцах, а в красном развевающемся платье, на высоких каблуках.

РЕКЛАМА

688

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів