ПОИСК
Шоу-бізнес

Солистка группы «А-студио» Кети Топурия выходит замуж

0:00 22 вересня 2010
Избранником 24-летней певицы стал грузинский бизнесмен

24-летняя Кети Топурия всегда скрывала свою личную жизнь и на вопросы о бойфрендах отвечала весьма расплывчато. А когда дело доходило до конкретных фамилий, будь то известный актер Игорь Верник, певец Влад Топалов или футболист Каха Каладзе, с которыми ей приписывали бурные романы, и вовсе отказывалась говорить. «С Игорем Верником мы часто пересекаемся, но разве вы не видите, что он мне в отцы годится», — отрезала Кети.

Теперь у певицы новый роман. Как стало известно, уже более полугода она встречается с успешным грузинским бизнесменом по имени Леван. Вначале парочка тщательно скрывала свои отношения. Но после того как возлюбленный сделал Кети предложение, стали иногда вместе появляться на публике, предпочитая все же ужинать в небольших ресторанчиках грузинской кухни. Впервые Кети и Левона застукали папарацци, когда пара приехала в один из московских ресторанов посмотреть трансляцию матча между сборными Испании и Португалии. Левон и Кети все время держались за руки, обнимались и целовались, не обращая внимания на остальных посетителей. Они пили красное вино и курили кальян. Уехали также вместе.

 — Кети старается повсюду быть рядом с Левой, — рассказали друзья певицы.  — Она уже давно практически все свободное время проводит вместе с ним. Кети остепенилась и готова к серьезным отношениям. Скоро в ее жизни все изменится.

Также стало известно, что не за горами свадьба. Кстати, прежний роман Кети разрушился именно потому, что певица не желала вступать в официальный брак. Ей не хотелось жить с любимым мужчиной под одной крышей.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
2703

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів