ПОИСК
Шоу-бізнес

Супермодель Хайди Клум простилась с подиумом

13:51 2 жовтня 2010
Інф. «ФАКТІВ»
Более десяти лет белокурая немка входила в первую пятерку самых высокооплачиваемых моделей в мире

Немецкая супермодель Хайди Клум объявила вчера, что больше не будет участвовать в показах. Она приняла решение попрощаться с подиумом. «Все хорошее когда-нибудь заканчивается. И это правильно… » — подчеркнула 37-летняя немка.

Напомним, что на протяжении более десяти лет Клум входила в первую пятерку самых высокооплачиваемых моделей в мире. Популярность пришла к ней благодаря компании «Викторияс сикрет», которая специализируется на продаже женского белья. В 1997 году Хайди подписала свой первый контракт с этой американской фирмой, а в 1999 году стала «ангелом» — моделью, которая официально представляет «Викторияс сикрет». Во время показов модели-»ангелы» выходят на подиум с крыльями за спиной.

По данным журнала «Форбс», Хайди Клум в 2009 году заработала 16 миллионов долларов, что обеспечило ей второе место в списке самых высокооплачиваемых моделей.

Прошлой осенью Клум всех поразила, выйдя на подиум в белье «Викторияс сикрет» спустя всего пять недель после рождения своего четвертого ребенка. Мужем Хайди является темнокожий британский певец Сил. Они поженились в мае 2005 года.

РЕКЛАМА

Отказ от участия в показах мод вовсе не означает уход Клум из шоу-бизнеса. Она остается ведущей нескольких популярных телешоу в США и Германии. А на этой неделе состоится премьера клипа, снятого на новую песню Сила «Секреты». Хайди и ее муж снялись в нем обнаженными.

РЕКЛАМА

425

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів