ПОИСК
Події

В Одесской области гаишник насмерть сбил двух человек

9:24 11 жовтня 2010
Інф. «ФАКТІВ»
Погибли 55-летний мужчина и 36-летняя женщина. Травмирован двухлетний ребенок

В Одесской области автомобиль под управлением инспектор ДПС в ночное время сбил пешеходов, которые шли по середине проезжей части. От полученных травм погибли 55-летний мужчина и 36-летняя женщина, 2-летний ребенок госпитализирован.

Как сообщает отдел связей с общественностью МВД Украины в Одесской области, 10 октября около половины второго ночи в городе Раздельная 21-летний водитель автомобиля, инспектор ДПС, «в темное время суток, при ограниченной видимости в условиях сильного ливня, двигался в сторону железнодорожного переезда и совершил наезд на пешеходов «.

«Как выяснилось, пешеходы возвращались со свадьбы, они нарушили правила дорожного движения, двигались в попутном направлении в темной одежде по середине проезжей части дороги», — отмечается в сообщении.

В результате ДТП мужчина и женщина от полученных травм погибли на месте происшествия, 2-летний ребенок с черепно-мозговой травмой доставлен в центральную районную больницу Раздельной. Автомобиль поставлен на площадку временного хранения.

РЕКЛАМА

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления за нарушение правил безопасности дорожного движения лицами, управляющими транспортными средствами. Проводится расследование обстоятельств происшествия.

РЕКЛАМА

312

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів