ПОИСК
Політика

Виктор Янукович заявил, что откажется от поездок на автомобиле

6:31 14 жовтня 2010
Інф. «ФАКТІВ»
Президент Украины Виктор Янукович отрицает, что в Украине ремонтируют только те дороги, по которым ездят первые лица государства.

«Я удивлен вашим вопросом… По каким дорогам ездят первые лица? Я вам скажу: возьмите справку, сколько было построено и отремонтировано дорог в прошлом году и в этом году. Меня это не греет, но я вам скажу — вдвое больше», — сказал Президент, овечая на вопросы журналистов.

Также он подчеркнул, что нужно ремонтировать не только магистральные пути, но и второстепенные дороги, сельские дороги, дороги в маленьких городах.

Янукович, пользуясь случаем, пообещал, что объемы строительства и ремонта дорог будут увеличиваться из года в год. «Этот вопрос поставлен жестко, и он будет выполняться. Я за это отвечаю», — цитирует главу государства Украинская служба  BBC.  

В то же время, сообщается, что уже после завершения интервью Президент заявил, что в ближайшее время он откажется от поездок на автомобиле: не будет ездить домой — в резиденцию «Межгорье», — а будет пользоваться авиационным транспортом.

335

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів