ПОИСК
Політика

Тимошенко ликвидировала Львовскую городскую организацию «Батькивщины»

14:53 14 жовтня 2010
Інф. «ФАКТІВ»
Львовская городская организация ВО «Батькивщина» ликвидирована за нарушение устава. Такое решение было принято Президиумом Политсовета партии и подписано ее лидером Юлией Тимошенко, сообщили в пресс-службе БЮТ.

«Официально заявляем, что ВО «Батькивщина» не берет участия в выборах во Львовский городской и Львовский областной совет, поскольку ТВК в обоих случаях зарегистрировала фальшивые списки, сформированные и подписанные членом провластной коалиции с Партией регионов Деньковичем. Таким образом мы бойкотируем выборы во Львовский городской и областной советы. По этому поводу будет публичное заявление лидера партии Юлии Тимошенко», сказано в заявлении партии.

В то же время всех членов «Батькивщины» призвали выйти из «фальшивых списков», и этим продемонстрировать, что партийные и идейные интересы являются выше депутатского мандата любой ценой.

«По твердому убеждению лидера «Батькивщины» Юлии Тимошенко, сегодня каждый партиец, который есть в фальшивых списках Деньковича, должен сделать осознанный выбор. Те, кто останется в списке, будут исключены из «Батькивщины». Обращаемся ко всем представителям СМИ не обращать внимания на провокации исключенных из партии «Батькивщина» изменников, а также неизвестных лиц, которые распространяют разнообразные заявления и пресс-релизы от имени партии Юлии Тимошенко», — говорится в заявлении.

Напомним, 8 октября Президиум Политсовета ВО «Батькивщина» распустил 4 районные организации во Львовской области — Радеховскую, Старосамборскую, Сколовскую и Мостистскую РО ВО «Батькивщина».

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
441

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів