ПОИСК
Шоу-бізнес

Ани Лорак: «Не люблю последние минуты концерта, не знаю, что говорить в такой момент»

0:00 30 березня 2010
Популярная певица завершила всеукраинский тур сольником во Дворце «Украина»

Большой тур Ани Лорак по 19 городам закончился ярким шоу в столичном Дворце «Украина». В зале не было ни одного свободного места. Приехали члены российского фан-клуба певицы, а ее друг Филипп Киркоров передал огромный букет из 100 белых роз. Среди зрителей находились родные Каролины, друзья, коллеги. Были замечены Андрей Данилко, сын Софии Ротару Руслан с женой Светланой и дочерью Соней, Виталий Козловский, Наталья Могилевская, подруга и кума Лилия Подкопаева с детьми. Маленькая Каролинка и Вадим самостоятельно вышли на сцену и вручили любимой крестной букет.

Свое шоу Ани Лорак условно разделила на три части. Сначала исполнила уже полюбившиеся песни «С первой улыбки», «Мрiй про мене, мрiй». А потом, сменив коротенькое бежевое платьице на роскошный белоснежный наряд, расшитый камнями Сваровски, от Екатерины Шаховской, исполнила лирический блок: «Розкажи менi», «Солнце», «Небо». Для третьей части, состоявшей из динамичных песен, вошедших в новый альбом, Каролина выбрала ультрамодный наряд от известного дизайнера Лилии Литковской: облегающий черный кожаный комбинезон с корсетом, украшенный металлическими браслетами и поясом. Впервые после участия в «Евровидении-2008» Ани Лорак исполнила известную «Shady Lady», продемонстрировав масштабные декорации, которые использовались на песенном конкурсе в Белграде.

- Это был удивительный вечер, — рассказала Ани Лорак после концерта.  — Мне кажется, получилось все, как задумали. Над концертом работала профессиональная команда, мы пригласили лучших специалистов по звуку, видео. Уверена, шоу соответствовало европейскому уровню.

Почти все песни зрители пели вместе с Ани и даже вместо нее. Это так растрогало певицу, что она не сдержала слез. «Не люблю последние минуты концерта, не знаю, что говорить в такой момент», — говорила она, утопая в цветах, подаренных поклонниками. Чтобы вывезти их, понадобился целый грузовик!

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
698

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів