ПОИСК
Світ

Старшая дочь миллиардера Романа Абрамовича, 18-летняя Анна, собралась замуж за 27-летнего юриста Николая Лазарева

15:21 14 жовтня 2010
Інф. «ФАКТІВ»
Николай и Анна живут вместе в одной из квартир, принадлежащих Роману Абрамовичу

Британские газеты утверждают, что старшая дочь миллиардера Романа Абрамовича собралась замуж. На этой неделе 18-летняя Анна с гордостью демонстрировала своим подружкам в престижной частной школе «Годольфин энд Латимер» обручальное кольцо с внушительным бриллиантом, которое в честь помолвки ей подарил жених — 27-летний юрист Николай Лазарев. При этом девушка радостно заявляла: «Я помолвлена!»

Директор школы категорически отказалась пускать репортеров к своим воспитанницам. Она заявила, что не в правилах этого учебного заведения (годовое обучение обходится родителям каждой воспитанницы школы в 25 тысяч долларов) вторгаться в личную жизнь девушек. Представители Романа Абрамовича также отказываются от комментариев.

Газета «Дэйли мэйл» пишет, что Анна и Николай уже некоторое время живут вместе в одной из квартир, которые принадлежат отцу девушки. Она находится в районе Гайд-парка. Напомним, что состояние Абрамовича оценивается американским журналом «Форбс» в 11,2 миллиарда долларов. У него пятеро детей от первого брака и 10-месячный сын, которого родила его нынешняя подруга Дарья Жукова.

Николай Лазарев получил среднее образование в частной школе «Хартвуд хаус» в графстве Суррей. Затем учился на юридическом факультете Лондонского университета. В настоящее время работает адвокатом в фирме «Нортон Роуз» в британской столице. Молодой человек увлекается экстремальными видами спорта и автогонками.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
703

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів