ПОИСК
Шоу-бізнес

Ирина Борисюк из Тернополя не выдержала напряжения, царившего в тренировочном лагере, и в первый же день начала собираться домой

15:27 15 жовтня 2010
Завтра канал СТБ покажет очередной этап отбора самого масштабного шоу страны — «Х-фактор»

Вокальное талант-шоу «Х-фактор» уже побывало с кастингами в шести крупнейших городах Украины: Днепропетровске, Донецке, Одессе, Львове, Харькове и Киеве. 160 участников, которым удалось услышать от жюри проекта заветное «да», получили возможность продемонстрировать свой «х-фактор» на следующем этапе отбора — в тренировочном лагере. Кроме того, пропускной билет на участие в состязаниях получили победители телепрограммы «Караоке на Майдане» — более 20 человек.

Тренировочный лагерь — сложное испытание для участников, ведь жюри будет требовать от них гораздо большего, чем на кастингах. Отбор в лагере занял три дня, хотя зрители СТБ увидят все происходившее за одну программу. В первый день всех участников поделят на «тройки». За ночь им нужно будет не только выучить слова, но и разобрать песню на вокальные партии для каждого. На шоу разгорится нешуточная борьба между конкурсантами. Естественно, каждому из них захочется показать себя в наиболее выгодном свете. Но лишь 50 исполнителей смогут продолжить борьбу за главный приз.

В течение второго дня участники будут готовить сольное выступление по индивидуальному заданию. В конце этого конкурса останутся лучшие из лучших — 24 человека. Третий день расставит все точки над «i». Будут названы те, кто продолжит борьбу за два миллиона гривен: их будут экзаменовать члены жюри. Не всем конкурсантам удастся сразу приспособиться к жестким условиям проекта.

Ирина Борисюк из Тернополя, приехавшая на кастинг во Львов, не рассчитывала, что пройдет дальше. Потеряла она веру в свои силы из-за Игоря Кондратюка, который сказал «нет». Свой отказ продюсер мотивировал тем, что женщине не удастся избавиться от ресторанной манеры исполнения. Оказавшись в тренировочном лагере, Ира, не выдержав напряженного графика и волнений, в первый же день начала собирать вещи, чтобы уехать домой.

РЕКЛАМА

Сюзанна Абдулла, встретившая на шоу свою любовь, очень переживает, споют ли они дуэтом с любимым и дойдут ли вместе до финала… Даже боксеры не могут устоять перед волнением. Алексей Кузнецов из Донецка поразил зрителей и жюри своим исполнением «Адажио». Несмотря на это, в тренировочном лагере жюри до последнего никак не могло принять решение, остается Алексей или покидает шоу. Удастся ли дончанину, пришедшему на «Х-фактор» ради того, чтобы им гордилась семья, пробиться в финал? Об этом и не только зрители узнают завтра вечером на канале СТБ.

РЕКЛАМА

571

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів