ПОИСК
Події

В Закарпатье обстрелян дом депутата сельсовета от «Батьківщини»

17:08 19 жовтня 2010
Інф. «ФАКТІВ»
Кандидат в депутаты вызвал милицию, однако правоохранители «только взяли пояснения, даже не осмотрев место преступления»

Неизвестные обстреляли дом председателя первичной организации партии «Батькивщина», депутата трех созывов и кандидата в депутаты в сельский совет с. Ильница Иршавского района Закарпатской области Ивана Капитана, заявляют в этой политсиле.

Как сообщает пресс-служба «Батькивщины», И. Капитан утверждает, что в понедельник вечером «он услышал звук разбитого стекла, а, выйдя во двор, увидел два меленьких отверстия от пуль в оконном стекле, а также в деревянных оконных рамах».

Кандидат в депутаты вызвал милицию, однако правоохранители «только взяли пояснения, даже не осмотрев место преступления».

И. Капитан связывает покушение на свою жизнь с местными выборами: «Все это связано с выборами, но они меня не запугают».

РЕКЛАМА

Пресс-служба «Батькивщины» требует от президента Украины Виктора Януковича, Генеральной прокуратуры и всех силовых структур срочно провести объективное расследование нападения на кандидата в депутаты И. Капитана.

РЕКЛАМА

509

Читайте нас у Facebook

Источник: Интерфакс-Украина

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів