ПОИСК
Світ

Участница шпионского скандала Анна Чапман снялась полуобнаженной для мужского журнала

18:58 19 жовтня 2010
Депортированная из США Чапман устроилась работать советником президента банка

В понедельник в Кремле состоялась закрытая церемония награждения сотрудников Службы внешней разведки России высокими государственными наградами, которые вручал лично президент Дмитрий Медведев. Об этом сообщила его пресс-секретарь Наталья Тимакова.

Ни наименований наград, ни имен разведчиков пресс-секретарь президента не назвала. Однако известно, что в числе награжденных оказались фигуранты недавнего шпионского скандала. Напомним, что в конце июня в США были арестованы десять человек по подозрению в шпионаже в пользу России. Вскоре они признали свою вину и были депортированы. В ответ Россия выслала из страны четырех человек, работавших на американские и британские спецслужбы. Фактически состоялся обмен.

Скандал получил широчайший резонанс в мировой прессе. В России с разоблаченными разведчиками встретился премьер-министр Владимир Путин. Как он сам затем рассказал, они «говорили о жизни и под живую музыку пели «С чего начинается Родина». Тогда же глава правительства России выразил уверенность в том, что все эти люди «будут работать на достойных местах, и у них будет интересная и яркая жизнь».

Прогноз российского премьера в полной мере оправдался, по крайней мере в отношении одной из фигуранток «шпионского дела» — Анны Чапман. Она с самого начала стала героиней скандала. О молодой россиянке много чего интересного поведал британским газетам ее бывший муж-англичанин. Он же любезно разрешил опубликовать фотографии из личного архива, на которых Анна демонстрировала свое тело.

РЕКЛАМА

И вот имя Чапмен вновь замелькало на первых полосах газет. Анна присутствовала при запуске корабля «Союз ТМА» на Байконуре, получив хорошую работу в «Фондсервисбанке», связанном с Роскосмосом. В банке Чапман занимает должность советника президента, которого, как выяснилось, совершенно не смущает тот факт, что его новая сотрудница снимается полуголой для мужских журналов. Как раз в понедельник, когда Медведев награждал бывших разведчиков, в интернете появились снимки Анны в сексуальном нижнем белье, сделанные для российского журнала «Максим».

РЕКЛАМА

1288

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів