ПОИСК
Шоу-бізнес

Денис Повалий и Александр Павлик теперь будут петь дуэтом

18:20 19 жовтня 2010
Участники «Х-фактора» поселились в загородных виллах, где продолжат борьбу за главный приз шоу — 2 миллиона гривен

Кастинги грандиозного шоу «Х-фактор» закончились, и участников, прошедших отбор, перевели в тренировочный лагерь. Вопреки ожиданиям исполнителей задания жюри оказались сложнее, чем отборочный тур. Победителей кастингов объединили в коллективы, что было не всем по душе. Работать в команде для многих было гораздо труднее, чем выступать сольно.

Неожиданностью для участников стало и их распределение среди членов жюри. Да и сами судьи не предполагали, кто из конкурсантов им достанется. Лишь в конце программы стало понятно, что Ёлка будет опекать парней 14-25 лет, Игорь Кондратюк — девушек этого же возраста, Сергей Соседов — участников, которым за 25, Серега — музыкальные коллективы. Известный рэпер тут же торжественно пообещал, что тех, с кем он работает, непременно ждет победа.

«В пять утра в голову ничего не лезет, а слова нужно выучить»

Во время следующего эфира, 23 октября, в борьбу за финал вступят 24 участника. В этот же день зрители узнают и имена

12 счастливчиков, которые начнут борьбу за главный приз шоу — два миллиона гривен! Продюсеры шоу обещают, что настоящие сюрпризы еще впереди. Хотя их хватило и на минувшем эфире. После тренировочного лагеря многие из фаворитов кастингов оказались за бортом шоу. Как, например, Сюзанна Абдулла из Днепропетровска. Во время шоу девушка встретила свою любовь — конкурсанта Диму Скалозуба. Тренировочный лагерь «разбил» пару…

РЕКЛАМА

 — Я даже не ожидал, что будет так сложно, — признался Дима Скалозуб после тренировочного лагеря.  — Нас привезли в роскошный гостиничный комплекс, но на отдых не было ни минуты. Разбив участников на группы по три человека, судьи вручили всем песни, выделив самый минимум времени на подготовку номера. Было не до смеха. Моей «тройке» попалась песня Димы Билана «Ты должна рядом быть», которую я никогда не исполнял. Пришлось поспорить со своими коллегами, определяя, кто что поет. Съемки закончились ночью, и нам сразу выдали новые песни для сольного выступления, которые утром надо было исполнять под рояль. В пять утра ничего в голову не лезет, а слова нужно выучить. Кошмар! Выйдя на сцену, я не помнил текст песни, пришлось читать с листочка. Думал, провалюсь, но судьи пропустили меня дальше. Если таки выиграю 2 миллиона гривен, помогу деньгами родителям, затем подумаю над собственным жильем и развитием карьеры…

«Физические нагрузки — ерунда, самое сложное — моральное испытание»

Продюсеры шоу в тренировочном лагере из четырех сольных исполнителей создали два дуэта: Александра Павлика поставили в пару с Денисом Повалием, а Диму Монатика — с Ваней Сафаровым.

РЕКЛАМА

 — Было не просто тяжело, а невероятно сложно пройти лагерь, — сказал Александр Павлик.  — К тому же я не умею учить песни за один час! Когда нас с Денисом соединили в дуэт, повода расстраиваться не было, хотя 20 лет я выступаю как самостоятельный вокалист. Но тогда выбирать не приходилось. Раз судьи сказали, значит, так надо. Сразу после субботнего эфира разговаривал с женой по телефону. Она сказала, что во время моего выступления сын уже не плакал, а буквально прильнул к экрану, обняв его…

Дмитрий Монатик — единственный из участников, кто прошел кастинги сразу двух шоу СТБ — «Танцуют все!» и «Х-фактор». В тренировочный лагерь он приехал после отбора танцевального шоу в Ялте.

РЕКЛАМА

Монатик- Нагрузки в «Танцуют все!»  — хорошая школа, — признался Дмитрий Монатик.  — На «Х-факторе» в тренировочном лагере физически было легче, чем в Ялте, но самое сложное испытание — моральное. Я больше всего переживал, чтобы не забыть во время исполнения новой песни слова. Это был самый страшный момент перед выходом на сцену.

Мне кажется, поначалу многие участники не воспринимали меня как вокалиста, я считался больше танцовщиком. Но тренировочный лагерь помог все расставить по местам. К тому же, по-моему, мы с Денисом Повалием и Сюзанной прекрасно «разыграли» песню Аллы Пугачевой «Метель». Сейчас я буду петь в дуэте с Ваней Сафаровым. Когда судьи предложили нам объединиться, мы с Ваней стояли перед членами жюри, онемев. Были просто в шоке. Думали, они шутят. Но в «Х-факторе» все по-настоящему…

1640

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів