ПОИСК
Шоу-бізнес

63-летний певец Ренат Ибрагимов стал отцом

18:55 22 жовтня 2010
Теперь у народного артиста РСФСР шестеро детей. Младшую дочь ему родила третья жена — 23-летняя Светлана

Популярный российский певец Ренат Ибрагимов в шестой раз стал отцом. Его третья жена родила на этой неделе дочь. Мать и младенец чувствуют себя прекрасно. Девочка появилась на свет с весом 3 килограмма 600 граммов. «Радостное событие в семье произошло в день годовщины нашей свадьбы, 17 октября. Вот какой подарок я сделала мужу!» — смеется Светлана. Имя девочке родители пока не придумали.

63-летний Ренат и 23-летняя Светлана живут вместе уже три года, и у них есть старшая дочь. От двух предыдущих браков у певца есть еще четыре ребенка — сын и три дочери. Расставшись со второй женой, Ренат оставил ей и детям квартиру, а сам со Светланой некоторое время жил у друга на даче. Недавно супруги приобрели квартиру в Москве на проспекте Вернадского. «Ренат говорит, что теперь мы можем продолжать рожать детей, — признается Светлана.  — По Корану, если в семье правильно воспитаны три девочки, родители попадают в рай. Муж сказал, еще одну дочь родим, а потом можно и сына».

Народный артист РСФСР, народный артист Татарстана Ренат Ибрагимов родился 20 ноября 1947 года во Львове в семье военнослужащего. Учился в Казанской консерватории. Начинал как оперный певец на сцене Татарского академического театра оперы и балета имени Мусы Джалиля. В 1975 году получил главную премию на песенном конкурсе «Красная гвоздика» в Сочи. Этот успех стал началом карьеры Ибрагимова на эстраде.

РЕКЛАМА

2406

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів