ПОИСК
Україна

В субботу во всех районах Киева пройдут сельскохозяйственные ярмарки

13:44 27 жовтня 2010
Інф. «ФАКТІВ»

Тридцатого октября, по установившейся традиции, во всех столичных районах пройдут сельскохозяйственные ярмарки. В главном управлении по вопросам торговли и быта горгосадминистрации рекомендуют товаропроизводителям, доставляющим потребителям продукты осеннего ассортимента из многих областей Украины (без посредников), устанавливать умеренные цены — на 10-15 процентов ниже рыночных. Поэтому на таких ярмарках можно выгодно купить мясо, молочные изделия, рыбу, крупы, муку, сахар, овощи, фрукты, растительное масло, мед, консервацию и другие товары.

Ярмарки ждут киевлян и гостей столицы в Голосеевском районе на улице Конева, в Дарницком — на Днепровской набережной, 18 (рынок «Евробазар»), в Деснянском — на улице Лисковской (от улицы Радунской до улицы Милославской), в Днепровском — на улице А. Малышко, в Оболонском — на улице Л. Гавро, 1-9, в Печерском — на перекрестке улиц И. Кудри и П. Лумумбы, в Подольском — на проспекте Правды, 5-11, в Святошинском — на улице Прилужной, в Соломенском — на улице Стадионной, в Шевченковском — на улице В. Василевской, 1-17.

Киевские власти напоминают, что с сентября на территории «Экспоцентра Украины» непрерывно работает ярмарка по продаже сельхозпродукции и других продовольственных товаров.

РЕКЛАМА

418

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів