ПОИСК
Світ

Медведев посмеялся над самим собой (ВИДЕО)

17:23 28 жовтня 2010
Інф. «ФАКТІВ»
Президент России Дмитрий Медведев выложил в своем микроблоге в Twitter ссылку на выступление команды КВН «Уральские пельмени», где содержится пародия на него самого.

В выступлении рассказывается о его летнем отдыхе на даче.

«Полезная вещь Twitter, однако. Вот обнаружил ролик о том, как я провел это лето», — написал Президент.

Пресс-секретарь президента РФ Наталья Тимакова в беседе с газетой «Комсомольская правда» отметила, что Медведеву «свойственна самоирония». «Комментировать здесь особенно нечего… Президент — активный пользователь Тwitter, он свободно и регулярно общается с посетителями микроблога. И в том, что он сам посмотрел этот ролик и опубликовал ссылку, нет ничего необычного», — считает Тимакова.

В пародийном видео «Уральских пельменей» изображается, как Медведев занимается обычными для дачника делами: приносит жене банки для засолки овощей, ходит за водой и покупает навоз. Но волей не волей вспоминается советский мультфильм о Вовочке в тридевятом царстве, одним хочется, чтоб за них и пальцы загибали, а других мучают тяготы «царствования».

РЕКЛАМА

Напомним, Медведев начал вести собственный блог в Twitter в июне 2010 года. Первую запись в соцсети он опубликовал 23 июня.

Как сообщали Ukranews, в начале октября Медведев встретился с калифорнийским губернатором Арнольдом Шварценеггером. Почти сразу после встречи политики добавили друг друга в друзья в Twitter.

РЕКЛАМА

Политики посетили тренажерный зал. Фотография из зала была выложена в микроблоге Медведева на Twitter с подписью «В тренажерном зале начинается каждое мое утро». Также в блоге российского Президента говорилось: «Schwarzenegger говорили не только об инвестициях, но и о спорте».

Фото: ИТАР-ТАСС.

РЕКЛАМА

Смотрите видео здесь.

435

Читайте нас у Facebook

Источник: Украинские Новости, NEWSru.ua

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів